изображение
Притвор Помощь Храму Молитва по соглашению Поможем Савве Нужна помощь Православные праздники
изображение

рам во имя иконы Божией Матери «Касперовская» продолжает сбор средств для Саввы - сына прихожанки нашего храма Натальи. В своё время на почту нашего храма от неё пришло письмо:

Здравствуйте, отец Андрей!
Обращаюсь к Вам с просьбой. Меня зовут Наталья, я мама ребенка-инвалида Саввы (6 лет). В последнюю неделю января у Саввы начинается реабилитация. Заниматься с ним будет иностранный специалист по очень хорошей и подходящей Савве методике. Оплата труда специалиста составит 325 евро (около 28 тысяч рублей). На данный момент нашей семье сложно оплатить самостоятельно этот курс, так как работает в нашей семье один папа. Когда я прихожу с Саввой в Храм, то люди подходят и спрашивают:"Нужна ли нам помощь?" Мы неплохо справляемся в бытовом плане, текущие расходы для нас тоже не проблема. Но вот оплата реабилитации - это постоянная проблема. Несмотря на то, что мы отказались от дорогостоящих видов реабилитации у нас в городе и в других регионах, тем не менее финансово осваивать выбранный путь оздоровления ребенка сложно, так как проводить курсы стоимостью около 30 тыс. рублей нужно каждые 2,5-3 месяца. Так как в Храме есть неравнодушные люди, то может Вы посодействуйте в организации сбора на реабилитацию Саввы.
С уважением и благодарностью, Наталья.

Отец Андрей на каждой проповеди просит всех неравнодушных помочь кто сколько может этой семье.

Как это можно сделать?
1. В церковной лавке нашего храма заведён персональный конверт, в который Вы можете положить своё пожертвование.
2. Перевести деньги храму выбрав один из способов, приведённых на странице "Помощь храму" в разделе "Милосердие". Так как способы переводов предназначены для любых пожертвований, то после перевода денег нужно позвонить отцу Андрею по телефону 8 904 546 20 41 и сообщить о сделанном целевом переводе.
3. Перевести деньги непосредственно на Сбербанковскую карту мамы Саввы, используя способы перевода денег или через банкомат Сбербанка, или через Сбербанк Онлайн, приведённых на той же странице. Сбербанковская карта № 6762 8016 9000 0658 48 (так как это карта Maestro, поэтому номер содержит 18 цифр).

Дорогие братья и сёстры!
Быстро пролетели 3 месяца со времени последней реабилитации и подошло время проведения следующего курса.
Мама Саввы пишет:
Здравствуйте, отец Андрей!
Благополучно прошли прошлую реабилитацию! Спасибо за помощь! Следующие занятия начинаются 9 июля и по стоимости это будет 325 € (по сегодняшнему курсу 24000 рублей). Прошу помощи! Заранее благодарю, Митянина Наталья.

27.09.2016г. Письмо от мамы Саввы:
Здравствуйте, отец Андрей!
У Саввы 7 ноября начнутся занятия с Софи. Курс обойдется 350 € плюс оргвзнос около 10 тыс. рублей. Поэтому вновь обращаемся к Вам за помощью. С благодарностью, Наталья.

Просим всех неравнодушных помочь кто сколько может.

. изображение изображение