Притвор Помощь Храму Поможем Савве Православные праздники

рам во имя иконы Божией Матери «Касперовская» продолжает сбор средств для Саввы - сына прихожанки нашего храма Натальи. В своё время на почту нашего храма от неё пришло письмо:

Здравствуйте, отец Андрей!
Обращаюсь к Вам с просьбой. Меня зовут Наталья, я мама ребенка-инвалида Саввы (6 лет). В последнюю неделю января у Саввы начинается реабилитация. Заниматься с ним будет иностранный специалист по очень хорошей и подходящей Савве методике. Оплата труда специалиста составит 325 евро (около 28 тысяч рублей). На данный момент нашей семье сложно оплатить самостоятельно этот курс, так как работает в нашей семье один папа. Когда я прихожу с Саввой в Храм, то люди подходят и спрашивают:"Нужна ли нам помощь?" Мы неплохо справляемся в бытовом плане, текущие расходы для нас тоже не проблема. Но вот оплата реабилитации - это постоянная проблема. Несмотря на то, что мы отказались от дорогостоящих видов реабилитации у нас в городе и в других регионах, тем не менее финансово осваивать выбранный путь оздоровления ребенка сложно, так как проводить курсы стоимостью около 30 тыс. рублей нужно каждые 2,5-3 месяца. Так как в Храме есть неравнодушные люди, то может Вы посодействуйте в организации сбора на реабилитацию Саввы.
С уважением и благодарностью, Наталья.

Как это можно сделать?
1. В церковной лавке нашего храма заведён персональный конверт, в который Вы можете положить своё пожертвование.
2. Перевести деньги непосредственно на Сбербанковскую карту мамы Саввы, используя способы перевода денег или через банкомат Сбербанка, или через Сбербанк Онлайн.
Сбербанковская карта №: 6762 8016 9000 0658 48 (это карта Maestro, поэтому номер содержит 18 цифр).