Притвор Помощь Храму Поможем Савве Православные праздники

23.09.2017г.

орогие братья и сестры! Взываем к вам о помощи!

Недавнее обследование настоятеля нашего Храма о. Андрея показало обострение его тяжелого недуга. Нашему батюшке срочно требуется продолжить лечение в Германии. Крайний срок сбора средств - 10 октября!!! Одному человеку не справиться, но миром мы сможем всё!

Дорогие братья и сестры! Сотворите святую милостыню! Окажите посильную финансовую помощь!
Её можно совершить несколькими способами:

- передать в церковную лавку при храме;
или
- перечислить на Сбербанковскую карту № 4276 1600 1373 0438. Андрей Владимирович Н.

Также просим ваших сердечных молитв об исцелении о. Андрея от недуга плотского!

Спаси вас Господи!

08.02.2017г.

сентябре 2016 года у настоятеля нашего храма отца Андрея было выявлено тяжелейшее заболевание. После МРТ обследования ему пришлось перенести две сложные операции на головном мозге и курс лучевой терапии. Но этого оказалось недостаточно, сейчас ему срочно требуется дорогостоящее лечение в Германии.

Для помощи нашему батюшке мобилизовались все родные и близкие, но без нашей поддержки ему не обойтись. Дорогие братья и сестры, мы все вместе молимся об исцелении нашего любимого батюшки, но, чтобы наш отец Андрей смог продолжить борьбу с тяжелым недугом нам необходимо объединить свои усилия по сбору средств на лечение в Германии и приобретение необходимых лекарственных препаратов.

Вы можете присоединиться к сбору средств совершив посильное денежное пожертвование несколькими способами:

1. В церковной лавке нашего храма заведён персональный конверт, в который Вы можете положить своё пожертвование.

2. Перечислить на Сбербанковскую карту № 4276 1600 1373 0438.