header('Content-Type: text/html; charset=utf-8'); Храм Кольцово Храм Кольцово
Притвор Контакты Маршрут Гостевая Книга

Сегодня 19.04.2024 Добавить сообщение

Братья и сестры! Мы будем благодарны вам, если вы оставите свой отзыв о нашем сайте в гостевой книге. СПАСИ ВАС БОГ!

Модерирование включено, поэтому сообщения публикуются только при одобрении администратора.

Страницы:  1
светлана (30.10.2016 : 10:33:37)
    добрый день! Подскажите пожалуйста, планируется ли в дальнейшем открытие воскресной школы для взрослых? благодарю.

Отвечает администратор:

Доброго времени суток, Светлана.
    Воскресная школа для взрослых при Храме во имя иконы Божьей Матери "Касперовская" работает, но в настоящий момент, к сожалению, её работа приостановлена на некоторое время. Следите за объявлениями, информация о возобновлении работы Воскресной школы для взрослых будет размещена на сайте и на доске объявлений возле храма.
    С поклоном, администратор сайта.

Ольга (23.09.2016 : 22:18:10)
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где как найти отца Кирилла, который служил в этом храме? Заранее спасибо.

Отвечает администратор:

Ольга, доброго времени суток.
    В настоящее время отец Кирилл служит в Режевском округе, Екатеринбургской епархии.
    Для более подробной информации перейдите по ссылке http://ekaterinburg-eparhia.ru/person/167/
    С поклоном, администратор сайта.

Анастасия (09.09.2016 : 14:01:59)
    Здравствуйте! У меня вопрос. Я иногда оставляю лишние нашей семье вещи в вашей церковной лавке. От знакомой я слышала, что в церквях, бывает, выбрасывают эти вещи за ненадобностью. А в вашей церкви все ли расходится для людей или тоже приходится выбрасывать? Я бы тогда поискала другой способ пристроить эти вещи. Жду вашего ответа.

Добрый день, Анастасия.
    С Вашим письмом были ознакомлены работники церковной лавки. Они однозначно сказали, что переданные в церковную лавку вещи никогда не выбрасываются. Их сортируют и передают нуждающимся, в том числе в качестве помощи их отсылают жителям Донбасса, которые очень нуждаются во всем. Пользуясь случаем выражаем Вам нашу искреннюю благодарность за Ваше неравнодушие и помощь. Спаси Вас Господь!
    С поклоном, администратор сайта.

Brain (15.11.2015 : 16:54:12)
    Отец Андрей!
    Сегодня попали к Вам на службу и услышали Вашу проповедь! Большое Вас спасибо! Очень ценные и нужные слова!
    Спаси Господи!

Храни Вас Господь!

Ольга (14.11.2015 : 13:01:42)
    Отец Андрей, здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, можно ли дарить иконы неправославным?
    Спаси Господи!

Светлана (07.07.2015 : 09:38:28)
    Очень красивый, радостный сайт! Доступный и понятный ! Спаси Господи за Ваше благое дело!

Отвечает администратор:

Спаси Господи за Вашу оценку! Мы стараемся!

Lakiry (20.05.2015 : 21:43:59)
    Спасибо за такой хороший сайт!

Храни Вас Господь!

Сергей (15.05.2015 : 12:22:09)
    Проверка!

Страницы:  1